Эпилепсия возможна ли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, был генерализированный судорожный припадок на почве злоупотребления. Отправляли на ЭЭГ и Томографию и на консультацию к Эпилептологу. Хотел бы узнать лишат ли прав управления автомобилем, если признаться что на почве злоупотребления и поставят ли на учет к наркологу. Сам редко употребляю но на фоне мобилизации злоупотреблял. Или не говорить что на фоне алкоголя? Боюсь поставят эпилепсию и сломают жизнь.
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-01-14 10:07
Здравствуйте!

Эпилепсию, вероятнее всего, выставят. Информация о злоупотреблении позволит врачу указать её природу.

К наркологу могут и не направить.