Эпилепсия детская

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа эпилепсия, у нас сын 1 год 5 месяцев, будет ли у него эпилепсия, как это узнать, хочу еще детей но боюсь. У мужа есть 2 сестры и брат здоровы как и его родители. Приступы у мужа 1-3 раза в год. Спасибо. Можно ли сейчас проверить и узнать болен ли он ею сейчас
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:41
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.