Эпилепсия у ребенка

Спрашивает: Татьяна Ильиных
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Добрый день, моему ребенку 10 месяцев. В 7 месяцев поставили страшный диагноз: симптоматическая, фокальная эпилепсия. Картина приступов такова: приступы 4 раза в день (подергивание рук и ног). Так как я родила свою девочку в 7 месяцев. Врачи сказали из-за незрелой нервной системы. Сейчас принимаем Конвулекс 25 мл/в день в 3 приема и Кеппра 2мл/ в день в 2 приема. Приступы у уменьшились(1,2 раза в день) принимаем комплексное лечение 1,5 месяца.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 19:48
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.