Заикание

Спрашивает: константин
Пол: Женский
Возраст: 2 и 5
Здравствуйте, можно ли сходить в цирк если недавно стали заикатся и лечимся
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 20:51
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.