Узнать про дозировку пантогама

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Логоневроз
Здравствуйте, Скажите пожайлуста моей дочке Невропатолог прописал Курс Пантогама 3 месяца пить три раза в деньпо 2 чайные ложки (в мекстуре) а он еще в таблетках есть дозировкой 125. А если пить в таблетках то по сколько и сколько раз в день?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:14
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
Оксана 2016-10-28 00:37
А вы не могли бы посоветовать что то успокоительное? Девочке 6 лет с чем можно принимать в комплексе пантогам
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 08:37
Здравствуйте. Могу рекомендовать нервохель по 0,5 таблетки под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Но желательно вам показать ребёнка детскому невропатологу.
Оксана 2016-10-28 14:03
Спасибо большое! Я могу давать его в комплексе с Пантогамом? Нам просто приписывалли Нотта, тенотен, персен но как то успехов они не принесли! От Пантогама конечно изменения коордильные очень хороший препарат.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 19:09
Оксана, этот препарат совместим с пантогамом и вы можете их давать совместно.