Атипичная атаксия Пьера-Мари

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Не могли бы Вы подсказать?.
Недавно только узнала, что у моего мужа стоит диагноз "наследственная мозжечковая атипичная атаксия Пьера-Мари". Нашему ребенку сейчас 6 лет. Есть какая-то возможность выявить, есть ли у него это заболевание? Какая существует профилактика? Каковы последствия заболевания?
К сожалению, не могу дать более подробную информацию о заболевании мужа, так как нет возможности общаться с ним.
Заранее благодарна за ответ. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:56
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.