Эпидермальный стафилоккок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, опасен ли эпидермальный стафилоккок во влагалище для девушки? Передается ли он половым путем и может ли он вызвать молочницу у женщины? У парня есть эпидермальный стафилоккок в простате, можно ли нам заниматся без защиты? И нужно ли ему лечится и Мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 10:21
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Кроме прочего, укажите КОЛИЧЕСТВО этого стафилококка