Энтерококк фекалис постоянно. Жжение и зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня все время хороший анализ мочи общий (не могу сейчас выложить, но все в норме и уролог говорят, что норма) , нет отклонений в общем анализе мочи. Но в бакпосеве постоянно фекалис 10в 5 степени. Так же и в гинекологии нормальный мазок на флору, а в бакпосеве фекалис 10в 6. Зуд и жжение от него? В мочеисп. Канале. Не помогли ни антибиотики по бакпосеву подобранные, ни бактериофаги. Девственница, много мастурбирую. Т. к. чешется. Причина в фекалисе? Как можно лечиться тогда?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте уроваксом курсом 1 месяц 1 таблетка утром.