Зуд и жжение в мочеточниках постоянно

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит сильный зуд в мочеточниках. Общий анализ мочи показал ph 5.5. Оксалаты - умеренно. Остальное в норме. В чем причина и что может помочь? Не вредно ли начать пить при этом Боржоми? Питание - птица, яйца, гречневая каша
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Мне нужен полный общий анализ мочи. Боржоми пить можно, но не более стакана в день. От солей можно пропивать пролит или цистон курсами по месяцу.