Enterococcus Faecalis, стоит ли принимать антибиотики, если 10*4КОЕ

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, сдавала анализ (мазок из влагалища) и было выявлено Enterococcus Faecalis 10*4 КОЕ, норма ли это и целесообразно ли будет назначать мне антибиотики? Беспокоили поначалу обильные белые жидкие выделения, без особого запаса, но сейчас намного уменьшились и небольшой дискомфорт в зоне уретры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-02 07:21
Здравствуйте! ДА, Антибиотикатериальная терапия необходима
Платная консультация
Арина 2020-03-03 05:40
Повлияют ли антибиотики на желудок в худшую сторону или будут влиять только на определённое место?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-03 06:41
Антибиотики влияют на весь организм