Энтеробиоз при лактации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя острицы, кормлю ребёнка грудью, что можно выпить от них при этом не прекращать ГВ? ребенку почти 3 месяца. Всю квартиру прогинералила, старшему ребёнку дала уже от глистов суспензию, мужу Декарис дала. Про личную гигиену все знаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-17 22:05
Оксана! Беременным и кормящим разрешен к приему препарат пиперазин адипинат. Принимать по инструкции для лечения энтеробиоза.