Энтеробиоз у кормящей мамы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подозреваю у себя энтеробиоз, я кормящая мама. Скажите пожалуйста как я могу пролечитьсч, чтобы не навредить ребенку, какие лекарства можно принимать? Есть старший ребенок, который мог принести инфекцию из сада.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-27 21:01
Наталья! Сдайте кал ребенка, который посещает садик, свой на анализ кала на энтеробиоз и я/глист. По данным результатов обследования, обговорите лечение ребенка и свое со своим врачом педиатром. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-03-04 23:30
Здрвствуйте, дело в том, что старшему ребенку мы недавно давали таблетки от глистов, но профилактически, в саду у него брали анализ, но ничего не нашли, но сказали дать, так как у других детей нашли. Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-05 22:32
Наталья! Если ребенок чист, то вам и не нужно проходить лечение.