Энкопрез. Сначала был только дневной, а теперь и ночной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моему ребенку 13 лет у него ЗПРР. С июня 2016 г. у нас начался энкопрез. Принимали доброкам, санопакс, Состояние улучшилось в конце августа, но пошли в школу началось все заново. Давала еще раз доброкам, на нем состояние улучшается, сейчас опять все плохо, даже хуже чем было. Хотелось бы узнать как часто можно давать доброкам и как долго? Буду благодарна за любой совет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-20 11:06
Доброкам принимается по 1 таб 250 мг 2-3 раза в сутки, в течение 14 дней. Вам имеет смысл постоянно контактировать с Вашим подростковым психиатром для контроля состояния и коррекции лечения.