Эндоскопическая операция

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте Полтора года назад мне сделали эндоскопическую операцию по поводу одонтогенного гайморита правой верхнечелюстной пазухи. Удалили пломбировочный материал и грибковую массу наросшую на него. Зубы после операции не лечила ни разу. При КТР в этой же пазухи в этом году обнаружен пломбировочный материал и уже вокруг киста. Что это? Ошибка врачей? Как можно было эндоскопом просмотреть кусочек пломбы? И как Вы считаете, в праве я требовать повторную операцию сделать мне бесплатно? Спасибо
Теги: эндоскопическая операция гайморита посоветуйте лора, пломбировочный материал в гайморовой пазухе эндоскопическая операция
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что во время операции материал был убран неполностью. Думаю, что лучше всего с результатами КТ подойти к оперирующему вас хирургу без скандала и договориться о дальнейшем лечении. Уверена, что вам пойдут на встречу.
p. S. Будьте здоровы!