Пломбировочный материал в пазухе носа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
На снимке придаточных пазух носа обнаружен пломбировочный материал справа. Ни что не беспокоит, воспаления нет. Прохожу военно врачебную комиссию. Подскажите, это будет являться отказом?
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, ВВК вам не пройти с инородным телом. Вам будет предложено оперативное лечение в плановом порядке.
Иван 2018-06-26 09:55
Добрый день! Как проводится лечение, к какому врачу нужно подойти? И как долго дл неится операция и восстановительный период? Спасибо
Лечение исключительно хирургическое. Обращаться по данному поводу необходимо к лор врачу в поликлинику по месту жительства или же непосредственной в стационар. Операция + реабилитация занимает не более 7-10 дней.