Пломбировочный материал в пазухе носа

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на рентгеновском снимке выявлен пломбировочный материал в гайморовой пазухе. (недавно пломбировал зуб) Является это препятствием для прохождения ВВК для поступления в вуз МВД? Нарушения носового дыхания и признаков воспаления не выявлено.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Мед. Комиссию вы не пройдёте. Необходимо оперативное лечение.