Эндопротезированиетзб'

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, после операции происходит второй раз выскакивание сустава, Уже наложили гипс на обе лодыжки,
Муж лежит в больнице, Можно ли забирать его домой, что рекомендуют в таком случае? Будет какой-то результат
после этой операции? На что надеяться?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-25 10:55
Для правильных ответов на Ваши вопросы нужно иметь представление о многих конкретных деталях выполненной операции, о которых лучше всех имеет представление оперировавший врач, который и должен дать дальнейшие индивидуальные рекомендации.