Эндометрийная киста

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца, тетрада Фалло, прооперировнный.
Здравствуйте, диагностировали Эндометрийную кисту. Сначала была маленькая, спустя месяцы выросла: 48×60 мм. Врачи советуют оперировать (удалять). Рассказали про спираль Мирена.
Собственно, вопрос: Можно ли ставить спираль Мирена при такой кисте?
C уважением, Лана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 20:44
Здравствуйте. Можно. Но не факт, что это будет на 100% эффективным лечением. Честно, я бы тоже рекомендовала ее удалить
Платная консультация
Лана 2017-06-17 20:48
Спасибо Вам большое за консультацию и ответ.