Воспалительный процесс

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Миома, киста яичника, аллергия на бета- лактамные антибиотики
Здравствуйте, 3,5 года назад для лечения эндометриоза поставили спираль мирена. Через пол года начался воспалительный шейки, который не поддается лечению (свечи тержинан, пантесепт, левомеколь) анализ на инфекции отр. Возможен ли воспалительный от мирены(раздражение "усиками". Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, спираль мирена не может вызывать воспалительный процесс, скорее всего это какая либо половая инфекция, не смотря на то что все негативно исключать это нельзя