Аборт, эрозия, спираль

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня сейчас беременность 3 недели, планирую делать аборт. Есть ребенок ей 2 года и 1 месяц. Имеется эрозия с 5 рублевую монету хочу прижечь. И хочу поставить спираль Мирена.
Мои вопросы таковы:
1. Сделав аборт через какое время можно прижечь эрозию?
2. Сделав аборт, прижгла эрозию - через какое время можно поставить спираль Мирена?
3. Какую лучше спираль ставить чтоб прижилась, чтоб организм не отторгал ее, из какого материала лучше ставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:32
Здравствуйте! 1. после следующей менструации.2. еще через месяц, как очистится шейка.3. нет такого понятия. Все индивидуально. Единственный ответ - у хорошего специалиста и недешевую