Спираль мирена, вред или польза?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, после рождения второго ребенка поставила спираль мирена, неделю шли обильные месячные, но после этого уже пятый год нет месячных вообще, есть только симптомы: спина болит, груди набухают. Спираль меня не беспокоит, беспокоят лишь слухи, вроде: нет месячных не обновляется кровь, стареет организм.
Теги: мирена польза и вред
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 21:24
Посмотрите по инструкции- скоро нужно менять (срок 5 лет). необходимо УЗИ. ваше мнение неправильное