Эндометрий повышенной эхогенности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Делала УЗИ на 6 день цикла, в результатах написано, что эндометрий 6,2 мм, повышенной эхогенности, неоднородной структуры, с ровным контуром, линия смыкания местами нечетка, при ЦДК б/о - о чем это может говорить? Мне назначили биопсию эндометрия. Насколько это плохие результаты и может ли это быть рак? Смогу ли я забеременеть? Также по результатм узи в матке обнарузен миоматозный узел 19 мм, расположенный инерстицио -субсерозно по передней стенке, сама матка отклонена кзади. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 06:56
Здравствуйте. Да, вам необходимо сделать биопсию эндометрия, а уже по результатам конкретные рекомендации. Данных за рак нет.