Эндометрий ли?

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов 4 месяца КС, спустя 3 месяца начались месячные, безболезненные, потом полетели на море и я дабы перенести начало месячных начала пить таблетки линдинет 20 которые пила до Беременности, по прилёту обратно месячные начались хотя осталось ещё 6 таблеток и в этот раз болезненные и дня 3 просто мазало тёмной кровью, а сегодня на 4 день, тянет низ живота и вышел какой то кусочек ткани (с одной стороны гладкий, с другой как будто пупырышки, как на моллюска похож), как он вышел вроде живот перестал болеть, а сейчас опять начал тянуть(, что это может быть? Может плаценты кусочек вышел? И что дальше предпринять, нужно ли срочно пройти УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-03 14:09
Добрый день, похож действительно на плацентарную ткань, Вам нужно будет сделать УЗИ органов алого таза в срочном порядке.