Алая кровь и куски ткани в конце месячных

Спрашивает: Feua
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Часто появляются кисты яичника, во время кесарева была обнаружена и удалена миома
Здравствуйте, у меня за 2 недели до месячных тянуло низ живота и болела поясница. Месячные пришли чуть раньше, первые дни шли как обычно, на 4-й день до обеда они уже только слегка мазали, в обед вдруг заболел живот, полилась алая кровь и вышел кусок ткани похожий на мешочек, через пол часа выделения прошли и боль по центру нтза живота и появились периодически появляющиеся и попадающие боли слево внизу живота(там яичник и труба удалены 7 лет назад) Я поехала в больницу, там ничего на узи не обнаружили, анализ крови хороший, сделали укол тройчатки, но боль так и появлялась до ночи утром прошло. Сегодня вечером все повторилось, только крови меньше и уже бурого цвета. Что это может быть.
Теги: в конце месячных алая кровь форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, это может быть признак воспалительного процесса в органах малого таза, вам необходимо после окончания менструации сдать мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспаление и необходим гинекологический осмотр. По УЗИ воспалительный процесс не видно
Платная консультация
Feua 2017-02-04 16:37
Спасибо большое. В больнице меня осматривал гинеколог кроме узи. А при воспалительном процессе анализ крови может быть хорошим?
Пожалуйста, анализ крови при этом почти всегда в норме