Эндометрит без симптомов. Молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Поставили диагноз эндометрит (эндометрий 23мм), цервицит. При этом температура отсутствует, нет никаких выделений, болей внизу живота. До этого никаких проблем по гинекологии не было, цикл регулярный. Частые рецидивы молочницы. Из назначенного: нистатин, залаин, юнидокс солютаб, линекс. Прокомментируйте пожалуйста анализы. И необходимо ли партнеру пройти курс противогрибковых препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 16:18
Добрый вечер, по мазку отклонений нет, нужно сделать повторно УЗИ органов малого таза.