Перечислите симптомы молочницы

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, месячные начались в 12 лет, проходили нормально. Но уже как пол года месячных нет. Половой жизнью не живу. В последнюю неделю идут белые выделения. Скажите пожалуйста, что это может быть? И может ли быть это молочница? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 18:11
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Что касается отсутствия месячных. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!