Симптомы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: 1)выделения вечером и утром
Добрый вечер! Извините что я повторяюсь с вопросами но не могли бы вы мне ответить. У меня уже 2 год идут выделения, даже было один раз кровотечение(очень маленькое одна струя) и после этого не было ни разу,2) вы можете пожалуйста назвать мне симптомы молочницы, и из-за чего она возникает(мне 14 лет) Спасибо большое за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 18:37
Здравствуйте! Елизавета, уважайте время работающих здесь специалистов-мы лень поощрять не будем. Уж поверьте,работы и вопросов хватает.Если Вам нужны симптомы молочницы-Google Вам в помощь. Это не работа врачей данного портала. Эта информация общедоступна.По первому Вашему вопросу. И об этом также много написано - и в Сети,и на нашем портале. Пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Их больше в период полового созревания. А что касается крови, то это могли быть первые месячные.Цикл устанавливается 1-1,5 года.