Эндометрит. Молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте. Поставили диагноз эндометрит (эндометрий 23 мм), УЗ признаки цервицита. Жалоб никаких нет. Ни температуры, ни выделений, ни болей внизу живота. Цикл не нарушен. Очень частые рецидивы молочницы. Из назначенного лечения: нистатин, залаин, юнидокс солютаб, линекс. Половому партнёру необходимо будет пропить нистатин? И прокомментируйет пожалуйста анализ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 16:24
Добрый день, отклонений по анализу нет, нужно в динамике сделать УЗИ органов малого таза.