Эндометриоз визанна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне делала лапароскопию и гистероскопию удаляли эндометриоидные кисты обоих яичником и полип эндометрия, сказали принимать Визанну 6 месяцев, через 3 месяца в январе сделала УЗИ все хорошо было, в апреле пошла на УЗИ заключения эндометриоз тела матки 1 степени, эндометриоз единичный, осталось допить Визанну еще 7 дней, планирую беременность, фото узи прилагаю, скажите пожалуйста:
1. Как он мог появиться если я принимаю Визанну?
2. Может ли эндометриоз пройти по окончанию визанны?
3. Может ли врач назначит по окончанию визанны другие таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 18:28
Здравствуйте.1. Визанна - это не всегда 100% эффект.2. За 7 дней? Нет, конечно. 3. Может. Но я бы лучше рекомендовала планировать