Терапия эндометриоза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я принимаю клайру для терапии эндометриоза в течение 9 месяцев. Как начать прием визанны, длительность приема, какие необходимы исследования. Мне 41 год, беременностей не было, удалены яичник и труба справа в возрасте 29 лет -эндометриоидная и паратубарная киста. Страдаю хроническим вагинальным кандидозом.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:30
Здравствуйте! Все по инструкции. Допить пачку ОК и начать Визанну
Платная консультация
Юлия 2016-05-02 00:50
Спасибо большое! Елена Викторовна!
Поздравляю вас с Пасхой! Желаю Вам счастья и здоровья!
Возможно ли сделать УЗИ на фоне приема Клайры, чтобы увидеть стадию эндометриоза и решить, сколько месяцев принимать Визанну.
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 10:58
И Вас с праздником! УЗИ сделать можно и на фоне Клайры