Может ли при приеме визанна от эндометриоза появиться гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
У меня была эндометриодная киста, ее удалили на Лапороскопии. Врач прописала визанна. Пропила 9 курсов, менструации за весь приём не было. На последнем узи был установлено гиперплазия эндометрия, эндометрий 1.45 см. Подскажите, пожалуйста, может ли быть данный диагноз на фоне приёма визанны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 14:58
Здравствуйте! Изредка такое возможно. Но повторите УЗИ еще раз.