Эндометриоз, беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету.
Здравствуйте, мне 24 года, 2 года назад удалили кисту левого яичника и очаги эндометриоза, каждые пол года делаю УЗИ всё было в норме, месяц назад после УЗИ врач говорит что правый яичник работает за двоих, поэтому левый стал меньше. Сейчас с мужем планируем беременность, и пошли месячные, без задержек как положено, но на 3 день месячных начали идти обильные выделения с кусками напоминающие печень. Сейчас 4 день менструации и уже нет таких сгустков, обычные маленькие выделения, подскажите что это были за сгустки, что с этим делать, или возможно это был "выкидыш"? Так как с мужем в овуляцию планировали беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-26 23:20
Добрый деньМаловероятно что это выкидыш. Такое возможно при эндометриозе