Эндамитриоз, цестит боли в животе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндамитриоз
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите разабраться в анализе! Постоянные боли в животе. Назначали лечение не че не проходит! Дисбактариоз кешечника повышены е фикалис. И энтеракоки провидилось лечение на кешечник так как и в кешечнике тоже боли! Назначают лечение по женской части начинаеться цестит от таблеток и боли в животе усиливаються. Не могу выличиться уже как 3 года! Фемофлор 16. Контрольная взятия материала 10. 5.0. Общая бактериальная масса 10.7.9. Lactobacillus app. 10.7.9 отнасительный 00(84-100%) сем. Enterobacteriaceae 10.5.1. Отнасительный- -2.8(0.1-0.2%) Streptococcus. Spp. 10.4.6. Отнасительный -3.2(< 0.1%) Staphylococcus. Spp. 10.3.4 отнасительный -4.4(< 0.1%). Gardnerella vaginalis+prevotella bivia+ porphyromonos. Spp. 10.5.1. Отнасительный -2.7(0.2. -0.2. %). Eubacterium. S. pp.10.4.7. Отнасительный -3.2(< 0.1%) Snethia s. pp. + Leptotrichia s. pp. +Fusobacterium s. pp. Не выявлено. Megasphaera s. pp. + veillonella spp. + Dialister spp.10 5.0. Отнасительный -2.9. (0.1-0.2. %) Lachnobacterium spp. +clostridium spp. Не выявлено. Mobiluncucus cpp. +Corynebacterium spp. 10. 4.6. Отнасительный. -3.3(< 0.1%). Peptostreptococcus. Cpp. 10.3.8. Отнасительны -4.1(0.1%) Atopobium vaginas не выявлено. Candida spp. Не выявленно. Mycoplasma hominids не выявлено. Ureaplasma (urealyticum+ parvum) 10.5.7 степени Mycoplasma genetalium** не выявлено. Проводилось лечение цифран ст. Свечи тержинан 10 дней. Шпринцование перекисью. Не помогло через 2 месяца попала в больницу с васполением кололи антибиотик пила еще в таблетках правда не помню Много свечей перестовляла все без толку. Выписываи эпиген 3 месяца брызгала на какое то время легче потом опять. Нашли эндамитриоз матки лечусь сначала пила дюфастон 3 месяца после жанин 6 месяцев. А сейчас на медианне вообще очень сильно беспокоит жение боль в низу животв и цестит прстоянно хочеться в туалет. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 18:52
Здравствуйте! Скажите, а лечились все это время соответственно антибиотикорамме?
Платная консультация
Олеся 2019-08-31 18:59
Антибиотиокарамме это чувствительность к антибиотикам? Если на чувствительность то нет. Уже столько антибиотик было что когда начинаю пить обостряеться цестит с такой силой и боли в животе усиливаются! Подскажите что мне надо сдать что б избавиться от этого.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 21:24
Да вам нужно сдать на чувствительность к антибиотикам.
Платная консультация
Олеся 2019-08-31 21:38
Спасибо Вам огромное за ответ. ! Скажите пожалуиста на что именно мне надо сдать вы можите перечислить уреаплазма, но там еще много чего повышенно!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 21:51
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Там в лаборатории сами разберутся
Платная консультация
Олеся 2019-09-01 08:33
Сейчас смотрела все свои анализы сдавала я мозок на чувствительность к антибиотикам был такой результат е. фекалис 10.3 степени гениколог сказала лечить не надо. Но цестит то идет. Сейчас пью бактистатин гастраэнтеролог назначила но на лактозу у меня алергия. Тест не сдовала поняла сама так как выпиваю молока. Либо кофе с молоко начинаються такие боли в животе и через пол часа жилкий стул. При бактистатине редко стала бегать стала в туалет 3 раза вчера сходила . а так я бегала до 30раз. И сейчас такое чувство что не потужишься моча не идет вы не можите сказать эта причина из за бактистатина? Спасибо вам большое за ответы! С огромной благодарностью!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 18:09
Нет бактистатин не причём здесь. Причину надо искать
Платная консультация
Олеся 2019-09-04 10:39
Здравствуйте! Такой вопрос фемофлор 16 еще надо сдавать в месте бак посевом? Или анализ на чувтвительность к антибиотик даст всю картину? И фимафлор не нужен? Я правельно понимаю что бак посев на уреаплазму чувствительность сдаеться отдельно так же как и гарденелла? Напишите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать?
Олеся 2019-09-04 10:45
Я просто сдавала бак пасев там высеялся энтеракок фекал 10. 3 степени. Это из за него цестит. Фемофлор врачям показываю говорят только пить прибиотики . Но ни чего не проходит уже как 2 года пью прибиотики помогите пожалуйста сил нет. ! От чего мог появиться фикалис? Мог ли он дать рост. Как в кешечнике они повышенны?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 18:23
Фекалис во влагалище занесе физически, может при половом контакте, может гигиена не совсем правильная и при сниженном иммунитете его занесли и он остался там. Его надо лечить антибиотиком. Каким, надо смотреть по антибиотикограмме