Боли в животе и остояный цести!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндамитриоз
Здравствуйте, помогите разабраться в анализе! Постоянные боли в животе. Назначали лечение не че не проходит! Дисбактариоз кешечника повышены е фикалис. И энтеракоки провидилось лечение на кешечник так как и в кешечнике тоже боли! Назначают лечение по женской части начинаеться цестит от таблеток и боли в животе усиливаються. Не могу выличиться уже как 3 года! Фемофлор 16.
Контрольная взятия материала 10. 5.0.
Общая бактериальная масса 10.7.9.
Lactobacillus app. 10.7.9 отнасительный 00(84-100%)
сем. Enterobacteriaceae 10.5.1. Отнасительный-
-2.8(0.1-0.2%)
Streptococcus. Spp. 10.4.6. Отнасительный
-3.2(< 0.1%)
Staphylococcus. Spp. 10.3.4 отнасительный
-4.4(< 0.1%).
Gardnerella vaginalis+prevotella bivia+ porphyromonos. Spp. 10.5.1. Отнасительный
-2.7(0.2. -0.2. %).
Eubacterium. S. pp.10.4.7. Отнасительный
-3.2(< 0.1%)
Snethia s. pp. + Leptotrichia s. pp. +Fusobacterium s. pp. Не выявлено.
Megasphaera s. pp. + veillonella spp. + Dialister spp.10 5.0. Отнасительный -2.9. (0.1-0.2. %)
Lachnobacterium spp. +clostridium spp. Не выявлено.
Mobiluncucus cpp. +Corynebacterium spp. 10. 4.6. Отнасительный. -3.3(< 0.1%).
Peptostreptococcus. Cpp. 10.3.8. Отнасительны
-4.1(0.1%)
Atopobium vaginas не выявлено.
Candida spp. Не выявленно.
Mycoplasma hominids не выявлено.
Ureaplasma (urealyticum+ parvum) 10.5.7 степени Mycoplasma genetalium** не выявлено.
Проводилось лечение цифран ст. Свечи тержинан 10 дней. Шпринцование перекисью. Не помогло через 2 месяца попала в больницу с васполением кололи антибиотик пила еще в таблетках правда не помню Много свечей перестовляла все без толку. Выписываи эпиген 3 месяца брызгала на какое то время легче потом опять. Нашли эндамитриоз матки лечусь сначала пила дюфастон 3 месяца после жанин 6 месяцев. А сейчас на медианне вообще очень сильно беспокоит жение боль в низу животв и цестит прстоянно хочеться в туалет. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 09:57
Здравствуйте! Следует лечить кишечник