Частые проблемы

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно на протяжении 8 месяцев беспокоят новые проблемы, летом болела непонятно чем месяц-2 гинеколог говорил цистит, но у уролог ничего не находил выписывали каие-то антибиотики. Потом врач гинеколог сказал сдать платные анализы, нашли ureaplasma parvum и Gardnerella vaginalis, вылечила(лечила месяц) Потом опять начались проблемы, сказали из-за антибиотиков, выписали курс свечей и других препаратов. Потом через месяц опять начились проблемы, врач сказал это чистит пропила от цистита(без анализа) всё прошло. Потом через еще месяц опять тоже самое погла к урологу нашли БГКП в моче, и одновременно молочницу, вначале вылечила молочниц, потом проколола антибиотики, и сейчас опять жжение, завтра опять к гинеологу. За все 8 месяцев была у него раз 15. Один половой партнер, всегда секс в презервативе, от тоже паралельно лечил все эти болезни, хоть не было симптомов(и сдавал анализа на eaplasma parvum и Gardnerella vaginalis, всё отрицательно! Надоело уже это, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

36 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 21:40
Здравствуйте. Судя по всему, неэффективное лечение, я так полагаю. Возможно, неправильная тактика
Платная консультация
Оля 2017-03-15 21:47
А откуда столько болезней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 21:51
Обычно на фоне снижения иммунитета часто проявляются, нарушений гормонального фона, гигиены, стрессов,смены половых партнеров,отсутсвтии его лечения. Причин на самом делал масса
Платная консультация
Оля 2017-03-15 21:51
А как узнать причину?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 21:54
Проанализируйте то, что я Вам написала. Один из этих факторов может быть и у Вас. А если вы о причине жалоб сейчас, то рекомендую сразу делать Фемофлор/Флороценоз. Это наиболее информативно
Платная консультация
Оля 2017-03-15 21:57
Хорошо спасибо, а может быть из за антибиотиков это всё?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 22:09
Да, такое тоже возможно. Они как раз и могут приводить к снижению местного иммунитетаи нарушению флоры
Платная консультация
Оля 2017-03-15 22:10
Спасибо, а как повысить иммунитет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 22:19
А Вы уверены, что он понижен? Постучитесь к иммунологам на данном сайте, сориентируют Вас
Платная консультация
Оля 2017-03-15 22:23
Я не уверена в этом, просто частые заболевания начались после лечения антибиотика Ureaplasma urealyticum Gardnerella vaginalis, и после этого каждый месяц разные болячки
Оля 2017-03-15 22:28
Может быть и раньше, потому что я лечила цистит, без анализов и консультаций. А это были гарганелла и уреплазма
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 22:29
Сдайте Фемофлор и напишите. Постараюсь сориентировать
Платная консультация
Оля 2017-03-15 22:32
Хорошо, спасибо
Оля 2017-03-15 22:33
А какой именно? Фемофлер?
Оля 2017-03-16 17:14
Добрый вечер, была у гинеколога, она осмотрела сказала всё впорядке (у меня за ночь всё прошло) Она выписала Цикловита и почему-то "Клайра". Cказала что эти вме проблемы (сухость в основном) из за месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 17:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оля 2017-03-16 22:04
Осталась одна проблема - Это сухоть во влагалище, колола анибиотики 2 недели, потом начались месячные, после них сухость, потом овуляция, сухости не было. После овляции(сейчас) опять сухость!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 12:23
Вы что-то принимали от этого? Давали Вам назначения?
Платная консультация
Оля 2017-04-02 13:40
Добрый день, спали во время месячных, после этого всё начало болеть, такое уже не первый раз, что это может быть? В прошлый раз после месячных всё прошло, так же ходила к гинекологу ничего не нашли(так же в мазке)!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 14:37
Здравствуйте. Опять сухость?
Платная консультация
Оля 2017-04-03 21:47
Нет, просто постоянно болит!
Оля 2017-04-19 20:06
Доюрый день, больно ходить в туалет и заниматься половой жизнью, ходила к Гинекологу ничего не нашли(мазок), делала узи всё впорядке. Пошла к урологу сдала посев на мочу, тоже ничего нету(он сказал что на инфекцию не надо, так как посев хороший! Выпила манурал, 5-нок и уропрофит ничего не помогает! ЧТо это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 12:11
Здравствуйте. Судя по спектру препаратов, Вы принимаете их от урологической патологии. Не совем понимаю тогда адресность вопроса. Нашим урологам тут писали?
Платная консультация
Оля 2017-04-20 12:18
Написал, посоветовали сделать фемофлор
Оля 2017-05-01 20:21
Добрый день, пошла сдавай фемофлор и там сказали, что его нельзя сдавать если пил противомикробные (уропрофит, Нитроксолин) И сказали ждать 2 недели, но 2 недели ходить с болями сложно. Как быть? Подождать 2 недели или сдать сейчас?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 12:07
Здравствуйте. Вам правильно сказали. Когда приняли последнюю таблетку?
Платная консультация
Оля 2017-05-02 17:16
Дня 4 назад пила уропрофит! Просто сильные болит и ждать еще 10 дней(
Оля 2017-05-02 17:25
А можно ли заниматсья сексом? Если не больно им заниматься?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 19:55
У Вас же боли от этого были. Возьмите Монурал. И если уж так половая жизнь, то хотя бы в презервативе
Платная консультация
Оля 2017-05-02 19:58
А не подскажите какие еще анализы стоило бы сдать, кроме фемофлора? Или его одного хватит? А монурал же нельзя, Т. К. нельзя же перед анализом за 2 недели (И я пила уже его, не помогло(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 10:52
Я понимаю, что нельзя, но Вы пишите, что очень тяжело и ждать долго. Кроме Фемофлора пока ничего
Платная консультация
Оля 2017-06-29 16:13
Добрый день, а можно ли сдавать анализ "фемофлор" если 8-9 дней назад пила антибиотики(юнидокс солютаб), выпила всего 2 таблетки(за 2 дня).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 18:01
Здравствуйте. Лучше ждать 14 дней. В крайнем случае - 10 хотя бы