Электростимуляция глаз

Спрашивает: Яна1207
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сына (10 лет) стало падать зрение, сходили к врачу, врач назначил электростимуляцию. Меня интересует действительно ли помогает это или просто "выкачка" денег, простите за грубость. Стоит это не дешево и не хотелось бы просто так выкидывать деньги если это не помогает. Заключение врача приглашаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-29 22:45
Добрый вечер! Данные методы относятся к вспомогательным, могут применяться только совместно с основными
Яна1207 2017-11-30 06:29
А основными что считается?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-30 20:34
Коррекция очками, так же возможны методы дезаккомодации с атропином или с плюсовыми линзами