Еле ощутимые шевеления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень волнует такой вопрос: у меня уже 6 дней стали еле ощутимые шевеления, ходила к врачу, слушали доплером, серцебиение в норме, но шевеления все так же редкие и еле ощутимые, есть иногда какое то копошение в самом низу живота, где то внутри. Если сердцебиение в норме, значит не стоит переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 22:04
Здравствуйте. О каком сроке беременности речь?
Платная консультация
Анна 2019-07-15 22:24
Ой забыла написать 25 недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 22:31
Рано еще для интенсивных шевелений. Если по допплеру все хорошо, успокойтесь
Платная консультация
Анна 2019-07-15 22:32
Спасибо вам большое!