Экзема или странное шелушение

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите что это может быть и чем лечить. Малыш аллергией, периодически были высыпания, один раз крапивница. Сейчас период обострения прошел, но вот заметила на коже рук и над верхней губой шелушение (фото во вложении). Месяц мазью цинковой мажу, они побледнели, но остались. Кожа сухая, как будто там пузырьки сухие, краснеет, за ночь подходит и белеет. Локализация: руки и верхняя губа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 23:47
Добрый день, в вашем случае необходимо исключать атопический дерматит, это адекватно можно провести на приёме.