Шелушение и покраснение век и губ

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Весенние аллергии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня второй год подряд именно в зимнее время шелушаться веки появляются морщинки и покраснение а так же верх верхней губы и над ней. Когда мажу кремом начинает щипать. И в этом году появилось и шелушение и покраснение над бровями, шелушение проходит потом несколько дней покраснение и снова потом шелушение. Мажу кремом сос для сухой кожи, губы мазала и в том году разными бальзамами они то проходят а через день снова то же самое и стянулось сильная как и веки. Веки забыла сказать верхние и одно нижнее внутренний уголок. А так же в середине весны в прошлом году все прошло но в этом году в декабре снова появилось Что это может быть скажите пожалуйста? Заранее очень благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 04:35
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Карина 2022-02-11 13:42
Здравствуйте ещё раз! Вот фото.
Карина 2022-02-11 13:45
На губах и сверху верхней губы видите немного осталось покраснение но сейчас снова прошло шелушение но они сухие так же, чем бы не мазала. А веки сильно шелушиться