Экзема или другая патология?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста выяснить причину, не проходящей экземы на руках. "Залечили" местные "БЕСПЛАТНЫЕ ДОКТОРА". . или у нас действительно сейчас всё сводится к тому, что нужно платить везде и за всё деньги! Лечение длится уже около года. "Консультируют" такие специалисты как: дермотолог, венеролог и конечно же терапевт. У всех рекомендации разные. Прикрепляю фото. Благодарю Вас заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-13 11:47
Екатерина! Чтобы узнать причину, пройдите осмотр у врача гинеколога, эндокринолога, терапевта (обследование ЖКТ -ФГДС, УЗИ ОБП, биохимия крови, Хеликобактер пилори, кал на паразитов, кровь на выявление антител к паразитам, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам) Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-13 14:25
Большое спасибо за ответ и вам здоровья!