Красные Паразиты в кале

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здрастуйте
Подскажите пожалуйста, может ли такая примесь в кале быть яйцами глистом Или это больше похоже на онкологию
,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-06 08:16
Здравствуйте.
Это не глисты, для их исключения можно сделать кал на яйца гельминтов. Онкология по внешнему виду кала не ставят
Платная консультация
Олеся 2021-03-06 12:17
Спасибо
А какие ещё анализы можно сделать?
Была у проктолога, ничего такого не обнаружил только срк по смешанному типу
Гастроэньеролог ставит колит и с колоноскопией тянет, была кровь в кале
В горле как мешает что то и вкус противный
На что эти примеси могут указывать
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-06 12:29
Какая-то патология кишечника.
можно сдать клинику крови, алт, аст, амилазу, шф, копрограмму, кал на паразитов, посев кала на дисбиоз, УЗИ ОБП.
Платная консультация
Олеся 2021-03-06 13:03
Узи делали
Застой желчи
Спасибо большое за быстрый ответ
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-06 15:59
Тогда сделать остальное, а пока рассмотреть с лечащим врачом возможность приема Урососан