Экзема хроническая

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, много раз обращался к врачам сдавал анализы крови и анализ на грибок, Ничего не нашли, Рана не заживает в течение 5 лет, и выходит постоянно какая то жидкость, Отправляю вам фотографии Помогите пожалуйста очень болит и сил нет никаких терпеть больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

18 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 11:25
Добрый день.
Есть возможность уколы в м поделать?
По стараюсь Вам помочь.
Жаконя 2016-06-10 15:17
Здравствуйте, очень очень рад, вашему ответу. Если в задницу, прошу извенения, я сам себе смогу зделать
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 18:26
Цефтриаксон 1,0 в. м 2 раза в день 5 дней
Детралекс по 1 таб 3 раза в день месяц
Циклов 3 форта по 1 таб 2 раза в день месяц
Если это дорого или нет в аптеке спросите аналоги.
Наружно: ванночка со слабым раствором марганца на 15 минут потом промыть перекисью водорода потом Фукарцин а через 20 минут на марлевую повязку сложенную в 4 слоя бетаметазон крем смешанный 1: 1 с Левомиколь а вечером ещё Аргосульфан и под повязку на 8 часов.
Напишите через 5 дней
Жаконя 2016-06-10 19:07
Человек с «золотыми руками» уважаем, ценится как достойный работник и главное творит добро, когда к нему приходят и просят о помощи. Умение найти подход и утешающие аргументы для пациентов становятся залог эффективного лечения или счастливого выздоровления, исцеления.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 22:11
Пишите если будут вопросы.
Жаконя 2016-06-22 19:08
Ваши рекомендации выполнил. Вот результат
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 13:25
Пришлите фото. Как самочувствие?
Жаконя 2016-06-23 16:45
Здравствуйте. Ваше назначение выполнил, вот фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 16:58
Вы кололи антибиотики?
Нужно эту корку размягчить
Жаконя 2016-06-23 19:12
Здравствуйте. Колол цефотоксин и мазал бетадиновой мазью с левомиколем, почему то выходит какая то жидкость постоянно, ванночки я делал, как вы говорили
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 22:11
А корка отходила эта?
Нам нужно её убрать и очистить рану.
Жаконя 2016-06-24 06:32
Здравствуйте. Корка отходит, и сразу появляеться, в течении 10 минут, она из жидкости которая выделяеться, и запах у нее протухшего мяса, мне посоветовали настойку чистотела смешеного с вазилином, скажите это не вредно? Детралекс вот только не нашел, и альтернативных ему препаратов нет.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 12:29
Корка отпадает и сразу залевайте эту рану фукарцином но прежде промыть перекисью. Потом через 20-30 минут мазь.
Жаконя 2016-06-28 08:08
Здравствуйте, вы бы смогли написать мне другой препарат, потому что нет у нас в городе детралекса и циклов 3 форта, самое интересное что аптекари даже не когда не слышали про это лекарство, а один заявил что в принципе не бывает такого лекарства. Антибиотики проколол, нашел правда цефотоксин, производства Украина. А мазями пользуюсь. Бетадин смешаный с левомиколем 1: 1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 08:39
Бетадин?
Купите любой препарат улучшающий кровообращение в нижних конечностях
Жаконя 2016-06-30 11:03
Здравствуйте, прошу прощения, перепутал бетаметазол с бетадином, скажите пожалуйста в каком виде надо купить этот препарат, в табл., мазь, глазные капли 1%
Жаконя 2016-06-30 11:34
Прешел в аптеку спросил препарат улудшающий кровообращение в нтжних клнечностях, они спрашивают а какой именно вам нужен препарат?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 13:07
Крем Бетаметазон.
Любой которой улучшает микроциркуляцию сосудов нижних конечностей