Сильно потею

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три года назад появилась проблема, в ушах и за ушами белые корки когда их не убираешь ихз становится больше а если убирать то белая жидкость вытикает и щипит, на паху большое красное пятно на нем появляются раны в виде порезов и щипит и из ран вытекает жидкость сильно потеет то место, подмышкой тоже появились красные пятна и сильно потеют подмышки, даже если после душа пройдет минут 10 подмышки липкие и мокрые становятся обращался к врачам прописывали таблетки и мази не помгло, прописывали такие как тетрадерм, театет,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-09 14:21
Здравствуйте , Антон!

По фото и описанию,  больше данных за расспространенный псориаз (в складках - интертригинозный).
Антон 2018-12-09 14:33
Скажите пожалуйста как это лечить
Антон 2018-12-09 14:36
Уши и за ушами как быть? Корка появлятся постоянно, когда мажу мазями пропадает но когда прекращаю мазать снова появляется, если сдирать корку там мокнуть начинает и зудит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 02:05
Показана очная консультация дерматолога для выбора тактики лечения