Раны на лице

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились раны на лице, постепенно разрастались, мокрят, т. е покрывает какая то жидкость рану. Сходил к дерматологу, выписал препораты какие то, не уверен правильные ли, т. к не особо помогают. Прописали рецепт на фото препораты, 1 ый баночке жидкость с которой смазываю рану, а второй и 3ие препораты я смешиваю и наношу. Подскажите что делать в дальнейшем)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 19:54
Здравствуйте.
Это - стрептодермия.
Вам показан антибиотик - внутрь.!
Местно используйте:
- Крем " фуцидин" - 3 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой!
Эдуард 2017-03-09 12:19
Антибиотик внутрь, это который?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-12 10:22
- Таб. Азитромицин (" сумамед ") 500 мг - по 1 таб. * 1 раз в день - за 2 час до или после еды - всего 3 дня.