Экстросистолы и параксизм, синусовая аритмия, Невроз и ВСД

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Застойный гастрит Аутоимунный терриотид
Здравствуйте

Скажите пожалуйста у меня ВСД по кардиальному типу, или кардио невроз, Невроз такое пишут кардиологи
У меня экстросистолы мучают я их сильно чувствую хоть они и единичные, и параксизмы наджелудочковой тахиакардии

Я пошла к неврологу она мне выписала ЭГЛОНИЛ 50 мг в капсулах 18 уколов внутримышечно, и Вальдоксан 1 т. В день перед сном

Почитав инструкцию про Эглонил я прочитала что он вызывает опасные для жизни аритмии в том числе и желудочковые которые приводят к фибриляция желудочков

И что мне теперь делать? Принимать такой препарат или обратиться теперь к другому врачу чтобы не рисковать

Я не могу понять что у нас за врачи к которым приходишь чуть ли уже не со слезами на глазах и обьясняешь что есть экстросистолы и параксизмы так они назначают препараты котррые ещё и вызывают такие аритмиии

И в итоге невролог написала мне уже свой диагноз не то что писали кардиологи, файл я прикрепила

И как тогда лечиться? И что мне в конце концов делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

8 ответов

Этот препарат к такому не приводит
Татьяна 2019-12-06 08:23
Как не приводит там написано что у людей у которых имеются желудочковые аритмии с осторожностью принимать и не рекомендуется, так как препарат удлинняет интервал QT и тем самым может провоцировать более опасные для жизни аритмии

В инструкции не рекомендуется

Потом в побочках об этом тоже написано

Как не приводит?
Татьяна 2019-12-06 08:26
Это я написала про Эглонил

А там ещё есть и Вальдоксан который написано тоже удлинняет QT и что это сильнейший антидепрессант

Вы вот всегда пишете такое чувство что вы не хотите помочь, и я Вас ну так достала вопросами

Все ответы в 2 словах

Конечно не вам же их пить

Когда в инструкции даже написано, а вы пишете что он не приводит к этому тем более у меня и так есть параксизм
Вы злоупотребляете заочными консультациями, не только на этом сайте Вам уже много раз отвечали. Все антидепрессанты удлиняют QT, для этого к ним еще назначают дополнительные препараты, чтобы не было аритмий.
Татьяна 2019-12-06 09:15
Какие мне назначили эглонил и Вальдоксан которые оба удлинняют интервал

Я не злоупотребляю

Просто такие ответы в двух словах вы говорите одно а в инструкции и отзывах пишут совсем другое

Я понимаю вам все равно не вам их пить

Но можно написать правду и развёрнутый дать ответ
-1
Кардиологи не должны разбираться в препаратах неврологии. В инструкции сказано о том, что это бывает в редких случаях и при сочетании с другими препаратами
Татьяна 2019-12-06 11:36
Я понимаю что не должны но аритмии это не вопросы невролога а кардиолога если в лекарств так написано

Я пью иногда Беталок Зок когда экстросистолы частыми бывают приходиться пить он может дать такую реакцию?
-1
Не может Беталок такое давать.

В инструкции к нейролептикам написано, что иногда такое нарушения ритма вызывают. Что вы от меня хотите услышать? По кардиологии тут больше сказать нечего.