Экстросистолы и параксизм, синусовая аритмия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте

У меня экстросистолы были наджелудочковые, теперь почему то только желудочковые. Регистрировалось помионитору до 7 штук, но порой чувствую больше и сильно их ощющаю видимо потому что стали желудочковые

Ещё параксизмы короткие наджелудочковой тахиакардии

УЗИ сердца без потологии
УЗИ щитовидки аутоимунный терриоидит, 1 псевдоузелок 4 мм, гормоны в норме
УЗИ почек и надпочечников без потологий гормоны в норме

Вот сегодня сделала МРТ шейного и грудного отдела позвоночника
Скажите эти заболевания вызывают аритмии и экстросистолы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нет, скорее эти нарушения ритма у вас от нервов