Брадикардия, низкое нижнее давление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, На днях делала мониторинг. Было какое то время у меня давление верхнее 100/ а вот нижнее то 58.50.51.60
Результаты мониторинга
Брадикардия в течении суток.
Циркадный индекс 139%. Циркадный индекс ЧСС в пределах нормы.
В течении суток субмаксимальная ЧСС не достигнута (75% от максимально возможной для данного возраста)
за время обследования наблюдались следующие типы ритмов: синусовый ритм общей длительностью 23: 25: 42, ЧСС от 43-140 (средняя 64) уд/мин в течение всего наблюдения.
Оценка градаций желудочковых аритмий: Желудочковая экстрасистолия 1 градации по Ryan.
Оценка нарушений ритма применительно норме: Наджелудочковая эктопическая активность в пределах нормы. Желудочковая эктопическая активность в пределах нормы.
Синусовый ритм: Одиночные желудочковые экстрасистолы Пример аритмии с предэктопическим интервалом от 389 до 743 (в среднем 533) мсек. Всего 6 (менее 1 в час). Днем 5 (менее 1 в час). Ночью нет
Синусовый ритм. Одиночные наджелудочковые кстрасистолы. Пример аритмии с предэктопическим интервалом от 521 до 626 (в среднем 582) мсек. Всего 3 (менее 1 в час, Днем 3 (менее 1 в час). Ночью нет
Ишемические изменения ЭКГ не обнаружены.
хотелось бы узнать как результаты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-19 23:23
Здравствуйте. Результат вполне удовлетворительный, по сердцу проблем не видно.
Екатерина 2018-06-19 23:27
Спасибо большое за ответ.