Экстросистолы и параксизм, синусовая аритмия, Невроз и ВСД

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте

Не перенаправляет пожалуйста вопрос к кардиолога ответы ори по неделям не дают а мне надо знать срочно

Вы же тоже можете ответить

ссылка
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-06 10:36
Здравствуйте.
Не нужно диктовать консультантам сайта свои желания и правила.
Ваш вопрос в компетенции кардиолога.
Если хотите "знать срочно", воспользуйтесь опцией срочный вопрос".
До свидания.
Платная консультация
Татьяна 2019-12-06 11:38
Здравствуйте я Вам ничего не диктую с попросила

Вы говорите в компетенцтикардиологов и перенаправляет им, а они говорят это наши вопросы и не в нашей компетенции а мне теперь что делать лоб об дверь разбить