Экстросистолы и параксизм, синусовая аритмия, Невроз и ВСД

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Застойный гастрит Аутоимунный терриотид
Здравствуйте

Скажите пожалуйста о препарате Вальдоксан и его воздействии на сердце.

Дело в том что у меня экстросистолы и параксизмы бывают, и невроз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

9 ответов

Данный препарат не имеет отношения к кардиологии.
Татьяна 2019-12-04 22:06
Я понимаю что он не имеет отношения к кардиологии

А в каких ситуациях его назначают, и это препарат он лечит или только купирует?

Я так понимаю что это антидепрессанты? Так? И очень сильный? К какой группе он относиться?

Меня интересует его можно принимать если мучают экстросистолы и параксизмы и его влияние на сердце? И можно ли вообще пить антидепресанты для лечения всд невроза при которых чувствуют я экстросистолы и параксизмы?

И ещё вопрос параксизмы могут быть от невроза и почему одни люди чувствуют экстросистолы а многие их просто не чувствуют а у них их тысячи?
-1
Можно и нужно. От сотен вопросов в Интернете Вам лучше не станет. Начните хоть когда нибудь лечение
Татьяна 2019-12-05 10:24
Здравствуйте

Я лечилась пила 2 года антидепресанты за которые меня кордиологи отругали кстате

Пила почти год блокаторы которые только навредили потому что до блокаторов было все на много лучше

И вы мне так говорите что я не начинаю лечение

Вы почитайте внимательно вопросы а даёте 2 слова в ответе
-1
Ваше лечение должно проходить у психотерапевта.
Татьяна 2019-12-06 08:31
А почему у психотерапевта а не у невролога?

Вы можете объяснить такие доводы и в чем разница

И почему одни кардиологи говорят у психотерапевта, другие что это лечит в не неврологическом отделении Неврозов там работают не психотерапевты а неврологи

Вы можете человеку объяснить нормально и доступно?
На свой вопрос о препарате вы ответ получили.
Татьяна 2019-12-06 09:12
Не получила я от Вас никакого ответа

Я ответ я дала сама по инструкции препарата
Он не имеет отношения к кардиологии был ответ. Задавайте эти вопросы неврологу или фармацевту