Невроз, ВСД

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Застойный гастрюлит
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста чем и как лечить невроз? У меня от невроз А экстросистолы и параксизм наджелудочковой тахиакрдии.

Ходила к психотерапевтам выписывают одни антидепресанты, толку никакого

Кардиология кричат нельзя пить антидепрессанты, они на сердце влияют

Вы можете помочь, волнение стало по любому поводу, даже когда на улицу собираюсь выходить, я из за экстросистол даже работать бросила, хотя их фиксировали до 7 штук, но по ощющениям кажется что больше и они мощные

Еще сказали что ВСД это тоже неврологическое которое тоже провоцирует толчки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-08-29 10:30
Здравствуйте. Можно пробовать принимать препараты на растительной основе. Ремотив 1т утром, курс 1 месяц. Нервохель по 1т 3р в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Рекомендуется лечение у психотерапевта.
Татьяна 2019-08-29 11:56
Здравствуйте

А что вы скажете про препарат Фенибут?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-08-31 09:58
Здравствуйте. Хороший препарат, можно применять его по 1т 2р в день, курс 1 месяц.
Татьяна 2019-08-31 10:16
Он хорошо помогает от невроза и его симптомах? Он убирает экстросистолы если они от невроза или нет?
Татьяна 2019-09-01 21:07
Здравствуйте
Он хорошо помогает от невроза и его симптомах? Он убирает экстросистолы если они от невроза или нет?
Татьяна 2019-09-02 13:38
Здравствуйте.
Ответьте пожалуйста на мой вопрос

И еще хотела у Вас спросить, почему у меня не понятно с чего появляется какое то напряжение в теле, начинает давить где солнечное сплятение как будто там воздух собирается, при разговоре с человеком у меня появляется какая то отдышка, напряжение, начинает сказаться пульс, потом появляются толчки, а иногда может быть и пароксизм тахиакардия

УЗИ сердца делала аш 2 раза все без потологии, УЗИ щитовидной делала аутоимунный терриотид, гормоны в норме, один псевдоузелок 4 мм, гемоглобин пониженный 103, холестерин повышенный 7
Остальные анализы в норме

Вы можете объяснить это состояние?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-04 16:02
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста изменилось ли ваше состояние?